26/04/2010

Упаковка ёлочных игрушек на лето

Упаковка ёлочных игрушек на лето

Новый Год - лучший праздник!

Не знаю, как у кого, но у меня ёлка стоит до апреля-мая. Елочка искусственная и довольно пушистая. Игрушки смотрятся на ней хорошо, даже если их совсем не много, а незатейливая светодиодная псевдослучайная гирлянда на М-последовательностях работает и днем и ночью. Вот и пришел «апрель-май». Елочка демонтируется. В этом году игрушки разместятся в коробке до следующего Нового Года   в блочных контейнерах…

Контейнер представляет собой подкладку от старых теплых зимних вещей или остатки подкладки от создания новых теплых вещей. Это Вы можете сделать на швейной машинке (рис.1), не тратя длительного времени после работы, за несколько минут и несколько строчек. А польза будет на многие года.

Упаковка ёлочных игрушек на лето

Ширина кармашка подстраивается под каждую игрушку в отдельности. Такие кармашки выполняют двоякую роль – работают как амортизирующая прокладка между слоями игрушек и выполняют функцию пылезащиты.

Упаковка ёлочных игрушек на лето

В период между рождественскими праздниками и демонтажем зимней красавицы она часто используется в режиме накопителя резинок для волос (рис.2). Все думаю, как бы еще ее использовать с пользой в январе, феврале , марте и апреле?

Улыбайтесь чаще, если у Вас на месте голова!

Похожие записи

Нет комментариев »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.



Творим После Работы работает на WordPress, русская версия WordPress от MyWordPress.Ru
Информация на сайте является собственностью авторов.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ копировать и размещать любую информацию без согласия авторов.